Меня зовут Долемайт (2019)

Меня зовут Долемайт (2019)
Руди увлечен музыкой, он проводит музыкальные эфиры в магазинчике, где работает. Как-то к нему в отдел вошел бродяга, рифмующий вслух словечко «Долемайт». Мур прислушался, ему понравилось странное выражение, он придумал необычный образ. Он начинает выступать в яркой одежде, с тростью, выражается несколько грубо и вызывающе, но получает от публики заинтересованный отзыв. Заняв денег у родных, он записывает комедийный альбом у своего приятеля дома. Распространение пластинок происходит напрямую от артиста к зрителю, парень продает их, доставая из багажника автомобиля. Популярность и профессиональность работы отмечает звукозаписывающая компания и дает автору место для произведения на полках собственного магазина. В Миссисипи он знакомится с Леди Рид и предлагает ей присоединиться к его туру. Руди хочет снять фильм, просит работодателей увеличить гонорар, который предполагает потратить на картину. Ему одобряют творческое пожелание, но требуют успешного проката либо возврата долга. Мур идет на встречу с драматургом Джонсоном, находит в стриптиз-клубе актера Мартина и превращает заброшенный мотель в импровизированную звуковую сцену.
Режиссер: Крэйг Брюэр
Актеры: Эдди Мёрфи, Кигэн-Майкл Ки
Жанр: комедия
Смотреть онлайн Меня зовут Долемайт (2019) в хорошем качестве HD
Оценка: 10
Голосов: 2
Оставить отзыв
↑ Наверх